Я люблю собак, особенно миниатюрных собак.
Я говорю маме: я хочу терьера))
А она блин: ты думаешь мы тебе купим? Нет нет нет даже не думай!
У меня есть морская свинка, но их во первых нельзя выгуливать и они скуучные
Я очень очень при очень люблю собак.
Но папе я не говорю, потомучто знаю что он мне его никогда не купит!!!
Домашние животные
Помогите пожалуйста я очень хочу собаку но мне не разрешают ((!
ну для начала не расстраивайся, терьера естественно тебе не возьмут, прости, но если ты очень очень любишь собак, попробуй попросить на пример какого нибудь маленького щенка, ну или там таксу и .т. д. ну и на худой конец решись спросить у папы.
Karakat I Love You
По вашему терьер большая собака? Мне кажется тут был речь о той терьере
Как убедить? Каждое утро в 6 часов в любую погоду вставай, одевайся, бери в руки веревку, имитирующую поводок твоей собаки, и не менее 40 минут бегай вокруг дома. Как придешь домой, вымой полы в коридоре (это имитация мытья собачьих лап). То же самое повтори еще минимум 2 раза в день. В течение дня вымой полы в квартире не менее пяти раз. Готовь еду и мой посуду за всеми членами семьи, как будешь это делать для собаки. Выдержи хотя бы месяц такой жизни, тогда и мама, возможно, изменит свое мнение.
Елена Анастасияди
Круто! Перед таким ни кто не устоит!!!!
1. Вырасти
2. Накопить денег
3. Купить квартиру
4. Завести собаку
Квартира и деньги родителей - им и решать.
2. Накопить денег
3. Купить квартиру
4. Завести собаку
Кто за свинкой ухаживает? И чья была идея ее приобрести?
Ольга Радужная
Ну написать-то можно всё, что угодно....
Гульмира Абишева
Мне помагают иногда убираться, а так то сама убираюсь больше.
Морские свинки совсем не скучные и их тоже можно выгуливать ка терьера на руках. Разницы ни какой нет. А потом, ты пробовала с ней разговаривать, любить и ласкать? У нас была морская свинка и по началу она нас боялась. Но стоило нам показать, что мы ее любим, ты не поверишь, она оправдывала свое звание свинки. Мы не успевали зайти домой, как она вставала на задние лапки и визжала пока не возьмем ее на руки.
Гульмира Абишева
Наша тоже визжит, но их нельзя в эту погоду выгуливать, и кормить только овощами сеном и определёнными зёрнами. Но просто я хочу спать с собакой а со свинкой аж никак (((
Но свинки тоже не плохие и я своего тоже люблю!!!
Ответ прост - наверняка в городе есть волонтерская организация помогающая бездомным собакам - иди к ним, почисти вольеры, по выгуливай, покорми, и тд. когда мама увидит что ты к этому серьезно относишься, то тогда возможно.... то есть докажи.... а заодно у тебя сразу много собак появится, а не одна
Понимаешь, если не разрешат, то даже не пытайся просить. Хотя вот когда я попросил маму купить мне терьера на днюху-она сначала не хотела, а потом сама купила мне собачку)
Значит, лучше нужно уговаривать, биться в истериках и т. п.
Или просто попробуй объяснить сколько плюсов в собаке, что ты всю ответственность берешь на себя и полностью ручаешься за нее
Неважно терьер это или неизвестно кто, просто для начала уговори взять собаку, а какую уже потом разберетесь...
Морские свинки не скууучные . Люби морскую свинку ухаживал за ней и может тебе ее купят А смысл покупать собаку если морская свинка тебе надоела значит и собака надоест? И ты захочешь кого то другого? Радуйся морской свинке и когда ты научишься ценить своих животных Не сомневайся тебе купят собаку. Покажи себя с ответственной стороны!