Дмитрий Суслин

Как самому ставить защиту от негатива?

P. Sova

Сами не поставите, только визуальную

Ирина Майорова

пофигизм включите и реакции будут нулевые;)

Руслан Акбулатов

почитайте спец, литературу ,,но не уверена что у вас получится ,,,

Се
Сергей

Бывают случаи, когда на человека оказывается энергетическое воздействие. Это может быть сглаз, порча, проклятие, магия, негативная программа и другое. В данном случае нужно обязательно установить долговременную и прочную защиту от любых форм негатива и опасных ситуаций. Это обезопасит человека от многих форм негативного воздействия и тёмных сил, как сейчас, так и в будущем. Установить такого рода защиту может только специалист. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".