Валентина Овчинникова

Какая защита ставится после гармонизации чакр?

ихида, ничего не поняла )

Ксюнька

Опа, это что то новенькое, а это как подскажите? В смысле гармонизации чакр) Ведь каждая чакра выравнена и работает по своей линии, каждая чакра отвечает за ту или иную часть тела или сознания, у каждой своя программа и если их соединить или связать гармонизировать, то боюсь будет что то в стиле взрыва)
ГАРМОНИЗА́ЦИЯ — присочинение гармонического сопровождения к какой-либо мелодии. Естественные возможности гармонизации обычно заложены в самой мелодии (скрытые тональные функции, модуляционные сдвиги, отклонения
В магии это означает налаживание отношений, соединение и объединение ( лад) и простите к чакрам такой термин не подходит, так же как и защита после чистки каналов и чакр, ну совсем намешано не весть что, порой думаю люди даже и десятой доли не понимают что пишут

PS/Сейчас настолько стало модным слово гармонизация что даже так называемые преподаватели, ведущие по Рейки и тд впихивают слово гармонизация во все куда надо и куда нет. Слово гармонизация принадлежит музыкальному направлению, в магии прижилось при свойстве налаживание лада в семье или паре, Просто из за моды слова люди вбивают для " красного словца" все что угодно, при чем это уходит в массы настолько что уже выдается подобное за действительность. Тоже самое касается и" защиты на чакры" Это меня больше всего конечно повеселило)

Олег Репецкий

Защита - это магическое действие. Гармонизация чакр - духовное. Ничего общего в этих таинствах нет.

Юл
Юлия

Защиту поставить не получится, т. к. человек в своей сути не статичен - постоянно находится в движении физическом и эмоциональном.

Наталья Стадлер

Только не гармонизация, а открытие чакр. Проблемная чакра закрыта: человека чистят, чакры открывается, энергия начинает поступать во все чакры. Можно пентаклем потом закрыть, но я бы амулет защитный порекомендовала после чистки.

Ольга Ющенко

Чакры всегда должны работать в норме. Каждая чакра связана с определенными инстинктами. Все они должны быть сгармонизированны между собой, т. е. , не должна
одна, какая-то чакра энергетически выделяться на фоне работы всех других чакр. И в самой чакре возможны варианты. Например, 1-я чакра Муладхара :
1-й вариант - открытая чакра.
а. Повышение энергии вызывает страх и не мотивированную тревожность. С этой чакрой связано чувство собственности, а также зависть, жадность, ревность, стяжательство
б. При уменьшении энергии - снижается инстинкт самосохранения / безрассудочная храбрость /, склонность к неоправданному риску, расточительство, безразличие к членам семьи, близким, животным.
2-й вариант - закрытая чакра.
а. Повышение энергии может привести к трамбозу, спазмам мочевого пузыря, болезням простаты, некоторым формам бесплодия, выкидышам.
б. При уменьшении энергии - повышается тонус выше описанного и появляется геморрой.
Если коротко, то чакры нужно обязательно гармонизировать, и каждую в отдельности и
все между собой!!! !
А насчет защиты на чакры - впервые слышу.

Елена Дударева

Защита бывает разной, в зависимости от того какие чакры у вас были повреждены, вам об этом должен сказать мастер и подсказать как в будущем работать на открытие канала для принятия энергии.