Магия

На меня ставили защиту, хочу знать не ослабла ли?

Женщина на фото сама ведьма, странно если не чувствует своей силы... Защита есть на женщине.
Гулсим Мендагазиева
Лучший ответ
защиты нет и след простыл от защиты, но была ранее .
Мария Вой
нет ничего
Светлана Махмузова В смысле нет ничего?
УВас два брака... один дурак полный.. хоть и начальник... проклятия в Ваш адрес... Слабенькая Вы на здоровье... Защиты нет...
Светлана Махмузова я не была замужем официально)
Светлана Махмузова Проклятия есть в этом Вы правы, я знаю кто и знаю почему
Карина Ткаченко хоть в храм ходите...исповедуйтесь...и крестик обязательно носите..
Карина Ткаченко да...тяжёлый случай...
Вам пообещали, что поставят на вас защиту. И возможно вы заплатили за это деньги. Но, обещанного вам результата вы не увидели, не почувствовали. Лучше ваша жизнь не стала. Вас обманули. Поздравьте саму себя с этим. Найдите другого шарлатана, который вас также обманет, немного остроумнее только. Вы так же заплатите деньги и ещё пару месяцев будете спокойны в этом обмане. А когда у вас закончатся деньги. Вас оскорбят, нашлют на вас разных проказ, и отправят вас в чёрный список. Таких как вы, тут очень много.
Светлана Махмузова Вы не знаете о чем говорите))) не понимаете к чему был задан вопрос))) я не просила о помощи, я лишь спросила то, что спросила) и кстати денег я не платила, родной то бабушке, которая была таборской гадалкой до того, как мой отец украл из табора мою мать))) так что если Вы во все это не верите, Вам не место на таких форумах)))
Ну. . если считать защитой огромный ком негатива в районе органов малого таза.. то защита есть)) ) особенно если в гневе этим с кем-нибудь поделиться)))... однозначно человеку поплохеет.

Только стоит такая "защита" себе дороже, т. к. отражается на здоровье и судьбе
Екатерина Тарабаева Так это уже не защита, а нападение!)
нет защиты
Какая-то слабая есть, если будут что-то наводить - легко пробьют. У некоторых естественная сильней, так что можно считать что нету.
что то я не вижу никакой защиты!
Fgfyhftede
Защита ?? какая защита ?? она уже давно-давно себя исчерпала.... Сейчас кроме своих личных щитов у тебя ничего нет. ставь новую.
Светлана Махмузова Спасибо, сегодня этим и займусь
фото в студию. и когда ставили отпищитесь.
Светлана Махмузова Фото на аватаре, ставили лет 10 назад
Защита есть! Фото не давай и ни кому не говори, а то знаете ли-снять не долго!
Светлана Махмузова Спасибо, не буду
Карина Ткаченко ерунду не мели!
Защита и есть и её нет одновременно) Она слабеет потому что не подкрепляется дополнительными источниками, от мелких напастей она оберегает, а от более крупных, к сожалению, уже не спасет, лучше обезопасить себя)
Светлана Махмузова например от каких? сейчас мне грозит опасность?