Магия

как ставить защиту от энергетического пожирателя,если это собственная мать?

Делать разрыв связи.
Райгуль Куанбекова
Лучший ответ
а Вы ей Любовью всегда отвечайте, а не пытайтесь защищаться.... простите, но это Ваша мама и она Вам жизнь дала, какой бы она ни была.... она не пожиратель, пожиратель и "отдаватель" Вы же сами собственной персоной.
Как вариант. Можно пройти специальный тренинг, на котором научитесь противодействовать энергетическим вампирам. А можно обратиться к специалисту и развязать с мамой негативную карму.
Aray ______
Подарите ей икону Божьей Матери "Семистрельная". Да не мелочитесь, денег не жалейте.
Марина )
знакомо.. . наврено надо вам отдельно жить и редко общаться. а еще всегда желай ей толкьо самого лучшего и никогда не нароком не ссорся с ней
Ируська Керчь
Попробуйте вместо того чтобы удерживать энергию отдавать ее без боя, чтобы мгновенно сразу отдавать то что от вас хотят, это же мама как ни как, не боритесь с ней, вы же ее любите, просто смиритесь хоть это и не приятно
Kristina Yakovleva
У меня такая точно ситуация и потому отказался от общения полностью уже несколько лет никаких контактов с ней не имею и не жалею о том.
Господи порости мя грешнаго.
Попробуй каждое утро представить себя внутри зеркального яйца. Это своеобразная защита от энергетических вампиров и от сглаза проклятий
Не общайся с ней, другого пути нет. Или она выпьет из тебя все соки, т. к. одержима.
эта ситуация очень знакома!!!! Бороться бесполезно!!!! Ведь, мать это ваш ангел хранитель, поэтому вы ее раб!!!!