Магия
Что делать если моя собственная мать энергетический вампир?
Я уже весьма взрослая "девочка" 24 года, но это было всегда. И сложненько мне было, скажу я вам , господа. Если у меня все хорошо, ей плохо и она звонит мне и требует встреч с ней, когда я приезжаю за три минуты выпивает всю мою энергию. И я потом никакущая дня полтора. Если я отказываюсь приезжать-она истерит и угрожает, что я приеду на ее похороны. И я почему-то пугаюсь и в очередной раз уступаю. Помогите не съехать с котушек.
Сложность в том чтобы найти экстра сенса который видит конусы чакр.
Так вот четвертую чакру у энергетического вампира нужно развернуть на 90 градусов.
Если жалко матери то это единственное. Защиты отгородят конечно, но увы до первого физического контакта (прикосновение рукой) .
А так можете при ней мысленно сказать.
- Кто мою энергию без спроса берет пусть вернет она как яд не пойдет ему в прок.
трех раз достаточно
А так можете при ней мысленно сказать.
трех раз достаточно
сходить и почистить маму от негатива и от лярвы...
Типичный пример Родовой кармы (или социальных привязок) .
ПОЛЮБИТЕ её за то, что она Ваша МАМА, закажие Сорокоуст (пусть ей энергия ЗДОРОВЬЯ идет).... и найдите ей мужа или близкого человека.
Самый действенный способ (если только Вы не единственный ребенок у нее) - родить Вам, тогда она не будет ТЯНУТЬ с Вас энергию, а будет ОТДАВАТЬ свою любовь и силы Вашему ребенку.
Она чувствует себя НЕНУЖНОЙ НИКОМУ (и Вам в том числе) , эти заморочки ненужности истощают её и пагубно могут сказать на ВАшей дальнейшей Судьбе, и не дай Вам Бог стать таким же вампиром для своих детей! ОБОРВИТЕ эту цепочку!!! -не ждите её звонков, сами приезжайте с тортиком, цветами и улыбками к ней. И Мама Ваша оживет, энергетика её перестроится.
УДАЧИ ВАМ!
вот вам защита на 1 день.... читайте 3 раза и к маме.... только она психовать будет но это уже её проблемы... .
"Ризы нетленные защитите меня со всех четырёх сторон. Покройте меня облаками от земли до неба. От несчастного суда людей и всех врагов восстающих на меня.
Господи спаси и помилуй рабу Божью грешницу (имя). "
а у вашей мамы диабет есть?
Сочувствую вам. Выход из этой ситуации есть, но это делается не в один день и очень дорого. Да и от вас потребует некоторой решительности и терпения.
защиту ставить
кому то из вас придется быть жертвой
это вечная проблема "женских" семей
несите свой крест. не убивать же её теперь.
Боюсь так, как это ваша мать особо ничего не поможет. МОжете попробовать носить камень какой-нибудь по типу горного хрусталя, аккумулируйте в нем энергию и после таких встреч подпитывайтесь из камня.
Если нет возможности разменять квартиру, то остается только ставить защиту...