Магия

Что делать, если приходится работать с энергетическим вампиром?

Ольга Шилкина
Нападение энерго вампира
Достаточно частое явление, защититься от него достаточно сложно. Но всё-таки возможно.
Прежде всего нужно почувствовать сам факт атаки, будь то психическое нападение обычного вампира или просто энергетического «кровососа» среднего или высшего порядка. Кстати, от последнего защиты практически нет.

Первые два осуществляют атаку, не осознавая, что они делают. Эти люди просто не в состоянии обеспечить себя внутренней энергией для нормального существования и живут за счёт энергетики окружающих. . Этих товарищей достаточно много, это хамы, люди устраивающие скандалы, вездесущие тетки с телегами в метро.. .

Как определить факт атаки :

- Элементарная психическая атака - это скандал .. часто на пустом месте

- Фактор среднего порядка. Вы сидите на работе или находитесь рядом с каким-то человеком и вдруг чувствуете себя через некоторое время вымотанным (хотя особой нагрузки умственной или физической не было)

- Фактор высшего порядка. Вы даже не понимаете, что с вами произошло. Только что были полны сил и энергии, а тут вдруг клонит в сон. Но кажется, что рядом никого не было .

Самое сложное конечно избавиться от семейного вампирчика-скандалиста … Способ борьбы один – сепарация, то есть отделение от такого создания. Поэтому если у вас есть возможность, то переезжайте и живите в мире и гармонии с самим собой. А если «вампир» обитает на работе, то лучше подумать о новом месте в другой компании.

Как защититься от этого

Лучше отвлечь его от себя – например, зеркало в кармане повёрнутое отражающей поверхностью во внешнюю сторону … часто хорошо помогает от неосознанных вампиров.

Если вам по гороскопу можно носить рубин или гранат. Эти камни так же отпугивают этих «милых» представителей тьмы и не дают в полной мере насладиться безнаказанностью

Гроздь рябины (хорошая несушёная) в кармане, петлице или в головном уборе так же помогает избавиться от сих ненужных «спутников» .

Старый добрый чеснок и серебро не оказывают на них ощутимого воздействия.

Конечно, лучше поставить на себя защиту невидимости от этих людей, но это вещь сложная и требует серьёзной подготовки
Галина Татарчинкова
Лучший ответ
Любовь Ганичева Особенно про гроздь рябины на головном уборе хорошо написано.
Лучший совет дан Христом. Если тебя ударили по одной щеке-подставь вторую. Раскроем смысл. Человек по собственной воле может остановиться в развитии (мне школы хватит) упасть (стать шлюхой), но он не способен подняться. (с понедельника стану честным) . Сделать это может только Господь, по его молитве. Энерговампир посылает на вас шарик низкочастотной энергии, чтобы внедриться в ваш кокон. Если вы, почувствуете рядом неприятного вам человека и обратитесь к Господу с молитвой: Ты меня вразумил, помог. Помоги и этой несчаной, которая не ведает, что творит. Если это будет сделано искренне, то ваша обычная частота, на которой работает и вампир повысится. Не вами, а по вашей молитве. И не о себе (дай мне....), а о вампире (спаси и его) А это уже ЛЮБОВЬ. Бог-есть ЛЮБОВЬ. Тогда его шарик проскочит ниже Вас. А так как все силовые линии замкнуты, то погуляв по вселенной и набрав похожей энергетики шарик долбанёт вампира в спину. Ему мало не покажется. Всё займёт 5 минут. Проверено и неоднократно.
Vasilenko Kate
Чаще всего неприятные ощущения в районе пупка и в животе. Мысленно мечом переруби связку с вампиром около своего пупка, возьми присоску и привяжи к отъезжающему транспорту и подожги.
Farizka Mukhtar Kyzy
блок ставить
накормить его своей энергией так что бы захлебнулся
Сведите общение с этим человеком до минимума, в его присутствии не проявляйте эмоций.
знаю один хороший способ:
когда общаетесь с энерговампом, мысленно представьте что между ним и вами стоит зеркало (размером с его рост) повернутое отражанием к нему, и представляйте как все энерговампира атаки отражаются от поверхности зеркала и возвращается к нему же! дополнительно можно скрестить руки и ноги.
никогда не раздражайтесь и не сочувствойте человеку которого вы считаете вампиром ( этого он и добивается)
Лучше уволиться.
мысленно, между ним и собой ставить стекло, высокий забор, что в голову придет, а при разговоре с ним считать медленно до 10(как минимум)
ставить защиту или сделать талисман, например рунический щит
абстрагируйтесь от него
Alima Mambetova