Магия
Как научиться ставить защиту вокруг себя? Каждый день ловлю на себе неодобрительные взгляды!
Если со мной рядом стоит биовампир - я это чувствую! Признаки енергетического нападения: упорный и стремительный взгляд в твою сторону, недобрые мысли, которые за тем приходят, чувство усталости и потери нас троения, мотивации к работе! А Вы как защищаетесь от подобных личностей, которые счастливы от того, что Вам плохо?
если постоянно думать об этом, то точно так и будет, если человек верит в Бога ему нечего не страшно, я защищаюсь словами Господи, помилуй меня грешную. Ничего не престанет, носите крестик нательный.
Это элементарно! Энерговампиры не переносят улыбок и смеха, глядя в глаза! Это проверено! А Папюс - хорошо, но сложновато для такого пустякового дела...
Это и легко, и сложно.
Советую купить, или где нибудь скачать книгу Практическая Магия. автор Папюс. За пару месяцев научишься - 100%
Во-первых не боятся их, во-вторых энергетические вампиры жалуются на свою жизнь, тем самым забирая энергию у тебя, нужно сразу уходить или говорить что проблемы у всех, в-третьих, самый простой способ, слова "Что мне, то и тебе". И наконец, в-четвёртых, повторяй про себя всякие гадости в его сторону и говори чтобы ушёл!! ! например: "Как ты меня достал, свали уже отсюда иначе я тебе по башке тресну", обычно против такой энергии вампир не устоит и смоется!! ! Удачи!!
Во-первых, установка себе, что без твоего разрешения, никто твоей энергией пользоваться не будет (служить для кого-то"жилеткой" это тоже вампиризм. Но тут вы можете с другом поделиться, если захотите) .
Во-вторых, самое простое, мысленно поставить между вами красивый букет роз, с капельками росы. Можно взять себя в зеркальную сферу, отражающей стороной наружу. Это и будет защитой. И улыбайтесь, никакого негатива! Когда вы боитесь, раздражены, злитесь, нервничаете-именно этими эмоциями и питается энерговапир. "Спокойствие, только спокойствие! "- как говорил Карлсон.
Виктория Наливкина
Да, фига и скрещенные на груди руки тоже помогают иногда, этим вы замыкаете свое биополе.
попробуйте когда он рядом ставить фигу иногда помогает
Положите в карман зеркальце, зеркальной сторой вперед.
Оно будет отражать весь негатив, направленный в вашу сторону.