Магия

как вы считаете,каждому человеку необходимо ставить защиту???и зачем???и как сказывается её отсутствие....

У каждого человека есть защита с рождения. Другое дело, что он ее сам со временем разрушает.. . И вот от степень этого разрушения и надо решать- ставить новую "рукотворную" или нет.
А как сказывается отсутствие думаю вы сами прекрасно знаете.
Александра Ахметова
Лучший ответ
В смысле каждому, ну не каждому прохожему, разумеется, а если отработал, снял с человека, то здесь уж обязательно, жалко ведь труд свой. По поводу зачем, а зачем лишний раз рисковать, как говорится "бережённого, Бог бережёт", а её отстутствие я бы сравнила с общественным туалетом, каждый может беспрепятственно войти, и никто не может ему запретить этого сделать.
Если человек сам не желает зла никому, не сердится, не обижается, не обманывает, не ...То к нему никакое зло не пристанет. Значит и защиты ему не надо ставить. Защиты ставятся от внешних воздействий.
Если защиты не будет вообще-получит кучу неприятностей, постоянно болеть, как ходить по городу станет-энергетика мест везде разная и без защиты реагировать на них негативно будет, и любая нехорошая мысль в его сторону может для такого человека стать сглазом.
Вера в Бога и молитва Во Имя Иисуса Христа - лучшая и единственная защита, все остальное обман лукавого
Определенно, защиту ставить нужно только на тех людей, которые более всего страдают в жизни, от сглаза, порчи и т. п, кто-то ему позавидовал, кто-то, что -то начитал, проклял и т. п, если человек, и понимает, что, что-то с ним твориться не так, как раньше, конечно можно сходить к бабушке знахарке, и то если если этот человек смыслит в этом, да можно поставить защиту, но есть другой способ, самый обычный и простой: сходить в церковь на утреннюю службу, молиться, исповедоваться и пройти обряд причастия, сделать ладанку от порчи и сглазов, есть такая молитва, носить крест, но не на показ, и можно поясок. И почаще умываться святой водой!
Dishka