Света Молчанова

Как защитить мужа от матери, которая вселяет в него "нечистых"?

Муж кардинально меняет своё поведение после разговора с матерью по телефону. Когда приходит в себя он не знает зачем Это сделал или сказал. Ощущение, что в эти моменты у него меняется сознание. Подскажите, что мне защитить его. Мы знаем, что она ведьма. После её прихода находили иглы и семена.

Айбек Абалбеков

хеллингер тебе в помощь:)

Жанна Водяницкая

защиту ставить надо, но не через интернет.

Елена В

Ласковой злюке:
Надежда права – мой отец после общения со своей матерью не раз кардинально менял своё мнение. Даже я, будучи ребёнком, это замечала.
Но это происходило не потому, что моя бабка ведьма, а потому что у неё был большой авторитет перед моим отцом и он, как послушный сын, даже не замечал, что идёт у неё на поводу.
Ну тряпки некоторые мужики – не оторвались от материнской юбки и своего мужского мнения не имеют. А если мамаша злыдня, то начинает казаться, будто она бесов вселяет и как ни крути – от таких мамаш надо защищаться, т.к. обычно они ненавидят всех и настраивают своих сыновей в унисон своей ненависти.

Влад Борщевский

Мужу нужен оберег

Юля Паклина

Ну прямо сплошное НЛП вокруг, матери гадят, мужья изменят не по своей воле.... Как же это все смешно.... Уж простите меня пожалуйста, я знаю что Вы переживаете... НО.... Не ищите во всем магию и причины для оправдания.... Мама его здесь не причем, в себе проблемы ищите.... Сама придумала-сама-поверила-сама расстроилась, еще раз простите.... Чего уж там скрывать, для многих свекрови-ведьмы, ну так нам всем проще вроде... Свалить на его мать и обратиться к О Великой Магии!!!: ) Поверьте мне, вот просто на слово, это на магия, и не ведьма она никакая, как бы ва не хотелось бы в это поверить и перетереть потом со своими подружками.... Занимайтесь семьей, и дайте ему всю любовь которую можете... Не лезте вы за советами к магам, Вы сами его выбирали Вам и жить с ним, а самое смешное что чтобы мы Вам не сказали, Вы все равно будете искать прецеденты, это же круто, это взрыв, мужа охмурила опоила свекровь, а Вы одна с ребятенком... Бред... Самое удивительное, Вы утверждаете что она ведьма и обращаетесь к таким же как она.... Заиграетесь когда-нибудь, берегите его лучше и будте счастливы....

Анатолий Прокофьев

Надя, посмотришь вокруг, так все тещи и свекрови - ведьмы )
Просто Ваш муж - слабохарактерный человек и мечется между вами двумя.
С иглами - интересней...Скорей всего, ей дуры-подруги "насоветовали". Она даже не понимает, что она делает плохо, прежде всего, своим внукам...Вы можете её вообще не пускать в дом?

Олег Наумов

Тем же сопосбом, что и она от Вас "защищаеться"

Макс Синицын

Работать над собой и искать скрытые причины неприятия вами ее. Ваша свекровь не мудра отнюдь и следовательно на вас основная ответственность... через кардинальные изменения в себе вы наладите свою семейную жизнь. А кто сказал, что это легко? Это большой и трудный путь, но зато самый надежный.