Магия
верите в экзорцизм? люди, которые верят в Бога, приняли какую-либо веру, они больше защищены от нечистых духов?
ех сложно не поверить в то, что делаешь регулярно.. видишь это и видят другие... а по поводу Веры и молитвы - это не гаранты защиты вовсе.... Экзорцизм был всегда, и будет пока будет человечество вообще
вот понятие
Экзорцизм — изгнание бесов из одержимого человека с помощью молитвы или наложением рук святого
с чем немного не согласен так это со словом бес Бес - это обыкновенный дух умершего человека то что люди могут общаться с душами умерших верю но они души эти для общения с нами используют наш разум т е человек становится как инкуб значит это можно назвать Экзорцизм И мой ответ исходя из всего этого да верю На себе испытавю хотите верьте хотите нет
ни какяя молитва не поможет просто нужно всегда держать все под контролем и вырабатать все это но это долго обьеснять нет времени и все будет хорошо
Полина ///
Извените забыл добавить в продолжение вопроса ни кто не защещен верующий или нет человек просто все завист от самого человека как он поведет себя
если это когда либо срабатывало на человека и ему помагало, значит это имеет место быть
раньше не особо верила но когда сама была на этих ритуалах и увидела все своими глазами то поверила уж точно.. бесноваты люди есть это со 100% горантией могу сказать.. кто мяучет. кто кричит, кто гавкает короче зрелище не для слабонервных.. а смена веры это большой грех хотя я считаю что господь 1 но это мое личное мнение..