Магия

Приходят ли к вам злые, нечистые духи, демоны, бесы, что бы вас пугать или возвестить вам какую либо информацию?

Почему они хотят вас затащить в ад? Как быть под защитой Бога, ведь нельзя служить двум господам.

Все ли исповеданные грехи очищает Кровь Иисуса Христа - пролитая на Голгофе?
"Не Суди, да не Судим будешь! " - очередной фанатик, в зеркало посмотри - рогов и хвоста у себя не видишь?
Урлян Куатбаева
Лучший ответ
Кто ж такое напридумывал, не сам ли дьявол вас искушает ?
Amore Amore
да, вот уж трижды за час приходил некий "Идущий за Христом"
а не ощиблись ли гости дорогие категорией?)))
Ольга Иванова
Опять форточку не закрыли. Религия этажом ниже, в подвале,. Цербера увидите, не орите. Это значит не в то отделение заглянули. Песик не любит громких звуков и резких движений. По этому спокойненько идите к себе, в ад. У нас нет злых и обделенных духов и иных. Они к нам не приходят. Они у нас живут, арендуют помещение. Квартплату платят исправно. Не шумят, соблюдают чистоту, чужих не водят, эти как его, шабашы не устраивают. Так, что притензий к ним нет. Нечего на них на говаривать. А вот к религиозным фанатикам притензии есть. Вечно орут о покоянии, а у самих руки в крови и морды страшнее чем у бесов. Да внутри смола чёрная, липкая. Брррр.... Так, что брысь Цербера кормить. К Хель не отсылаю, ей такие не нужны. Там общество приличное, тихое.

P. S. В людях изначально есть божественное. Человек отражение Высших. Но если он этот дар в себе уничтожил, опустившись до тварей разума не имеющих, оскорбив Высших свои поступком, то его никакая кровь не очистит. Гнилое древо не станет вновь зелёным ростком. Это не о грехах я говорю, а сути Духа. Нет такого понятия как грех, есть дурь человечкая и мерзостная натура.
Приходят.. обычно злые приходят, вроде Вас, пытаются запугивать и возвещать, что они то точно спасутся. Говорят вроде о боге, а за спиной у них ад кровавый.
А почему таким как Вы неймётся и стараются они всех в свой ад затащить - это лучше у гордыни своей поспрашивайте.

Христа жалко - вывесили бедного на базарной площади, и творят дела страшные прикрываясь его именем
Викуся Новикова ад и рай -- внутри нас...
Шизофрения Ваш диагноз...
христос тоже кстати всего лишь эгрегор только христианский
Юлия Елисеева
Даааа, за это инвалидность надо давать)))
Билятьь, ср-аная релгиозная ересь, когда вы христанутые уже вымрете наконец? Во славу САТАНЕ)))) 0)))
Нужно довериться Богу и не заниматься оккультизмом.