Магия
Демоны, бесы, дьявол!
Как мне уже известно от некоторых личностей сделка с потусторонними силами возможна, но как и что делать я не имею понятия. Так вот прошу описать весь ритуал, с начала до конца. Сделка с любым из перечисленных, само собой платить готов, ради исполнения своего желания.... отговаривать бесполезно... Не ответят тут найду в другом месте, кто ищет всегда найдет.
ты не сможешь..) чувак.. это как самого хитрожопого из самых хитрожопых пытаться обмануть.. ты останешься обманутым.. ну это еще ладно обманутым... из тебя все соки повысосут
Достаточно очень серьёзно пожелать, неплохо закрепить своё желание вслух . Слова достаточно, вам дадут понять, что вас заметили, чаще через ясный сон . Есть одно НО, Контакт возможен лишь в том случае если Вы интересны Другой стороне . Есть ещё и такой вариант, что Силы определяющие себя как Светлые, при отсутствии к вам интереса от Демонических Сил, могут принести Вам очень существенный вред в воспитательных целях .
если ты думаешь что это будут партнерские отношения. которые обогатят тебя - деньгами. силами. властью, информацией, то ошибаешься, оне не ценят тех кто продается сам, как не ценятся дешевые шлюхи, если сможешь доказать что ты личность оне вступят с тобой в борьбу, а тех кто просится сам считают чем то вроде свинины.. . увы и ах, ( это всего лишь мои домыслы по поводу сути зла, которое не есть добро) ...
у тебя представления средневековые)))))) ) Его звать то особо не нужно, Он рядом, только позвать, другое дело с ощущениями, если ты не видящий то хоть делай ритуалы, хоть не делай.... ну не вынернет он из под земли распыляя серу))))) ) да и зачем? рядом ведь
у самого врядли получится... найди колдуна- потому что ритуал сам по себе сложный, а где ты кстати живешь? я могла бы.... но там надо личное присутствие
нет такого договора. духи мало что могут. демоны и тд и тп просто пиар просто обман. души обычно забирают у таких котгрые ге опытные и съедают и ниче им не дают просто крадут. а у когоэжелания исполгяются и тд о ком говоррят душу продал тот человек развивался много луховно стал жить по законам вселенной и. стал видеть тонкие тела. стал слышкть духов голоса четкоэи духи стали ему подсказывать ккк поступать в той или иной ситуации и по этому желания стали исполнятся. по совестр житт главное а кто душу отдал и тд тот ниче не получпл и отдать душуэзначит отдать себя и тебе ужеэне интересно булет ооэчто было иэниче радовкть не будет потоаучто внутриэпустота будет а если ты уже ее отдал случайно как оч легко то молись р может простят и вернут
ритуал не нужен-достаточно попросить вслух-но погибель твоя неизбежна-зачем тебе вечность страдать