Магия

Уважаемые знающие, как влияет подселение сущи/демона/беса (как кому удобно) на подсознание объекта? Спасибо:)

По-разному, смотря какого духа подцепили. Так же это относится к наведённой порчи. К примеру, возьмём сильные и слабые влияния. Если человек слышит голоса, то это ещё мелочи, а вот если быстро сходит с ума, то это серьёзно. Влияния толкающее человека на убийство, насилие или на самоубийство тоже серьёзное подселение. Ещё, само негативное влияние может быть не связано со злобными духами, эта уже другая тема…
Emma Sofa Osepyan
Лучший ответ
Со временем и хозяин и квартирант становятся двумя гранями новой личности . Если человек отягощён совестью, он страдает от непонятных ему, немотивированных поступков . Если хозяин изначально близок по содержанию с квартирантом, он проводит остаток жизни в нелепой эйфории .
да, хотя я и не маг, но четко это понимаю, если у человека нет СТРЕЖНЯ и СИЛЫ ВОЛИ устойчивой, делай с ним что хошь!
Юля Мельникова
Катюша )) даже если есть - магией делай с ним что хочешь! ;)
Если я правильно понял формулировку вопроса (влияет именно на подсознание, а не на сознание) , то это ведёт к расстройству психики, к проявлению и развитию различного вида фобий, к кошмарам по ночам, приводит к неадекватным действиям в различных ситуациях.
А вообще наше подсознание это есть ни что иное как опыт наших далёких предков, заложенный в нас на генном уровне.
на подсознание вам никто не скажет, а вот сознание сильно меняется, зачастую такие люди едут крышей, ибо не выдерживают дисонанса той личности что была в теле изначально и той что теперь там поселилась
Лида Савина
Влияет на все. Бес делает с телом что хочет.