Армен Погосян

Мат. С каких " планет" нам вселили мат? И для чего?

Причем в русском языке он гораздо обширнее.

Я не шучу. Просьба отвечать серьезно.

Сергей Федоров

Родовые заклятия, применялись при севе, жатве.. . Мало кто чего знает достоверного.. . Часто нельзя употреблять, связано с отдачей от сущностей, с ними связанных

Анатолий Гринчук

На самом деле, мат это не мат, понимаете? Это его так обозвали.

Слова то эти защитные. Это очень серьёзно, вы понимаете, что в этих словах жизненная сила, Сила продолжения Рода, родовая Сила .А кто против этих слов, тот хочет нас обезоружить

Конечно, всё нужно говорить и делать в меру и уже сами люди извращают и слова и выражения

Ксёна Кошка

мат это не слова, мат это посыл.
произнесите как посылаете далеко и надолго: кипит твое молоко в моей кастрюле!

Димарик Рожнов

Наше отношение определяет что есть мат, а что нет. "Блядь" например вовсе не мат. И у других слов ранее было совершенно нормальное значение.
Врять вот идиотскую политкорректность, они уже не знают как извратиться, запрещают всё подряд, "негр" теперь оскорбление, хотя страны Нигер и Нигерия есть, как есть и негроидная раса. Раньше ведь это было нормальным словом. Просто взяли и решили, что оно оскорбительное. Тоже самое с "инвалидом", "карликом" и многими другими.

Руслан Гусаров

Это вроде бы древнеславянский язык.. . раньше нецензурным и не считался.. . на нем разговаривали люди.
Слово Хер даже в словаре есть.

Наталия Палчей

С Альфа Центавры Абдуль принёс

Сергей Черкасов

Мат, это велики слова, когда человек не понимает по хорошему, то мат заставляет его подумать, а иногда он необходим для связки предложения...

Ali Jabbor

а ты знаешь обитателей других планет?

Андрей Тарасов

из ада. мат - молитва сатане.
бранные слова использовались только в бою, это своего рода проклятья, наносящие пробои в ауре человека. но это в битве, там противник - это оккупант, захватить хочет землю и народ. в мирной жизни они вряд ли нужны.