Магия
Можно ли вселить в человека сущность?
Читала про обряды экзорцизма. Там все понятно, демонов изгоняют. Но как сделать, чтобы демон сам вселился в человека?
И своих полно, по числу чакр? - по числу энергетических каналов! Экзорцизм-экзотеризм хороший тренинг для чакр, изначально для Анахата, но а сколько их? - только у грудинной я нашёл три основных автономных частей, к грудинной относится и ночная- с каналами вдоль позвоночника ...
Я не придираюсь к Вековым азам, но их всегда нужно корректировать с современной реальностью, в том числе подход к терминам сущности, демоны.
для магов нет ничего невозможного... особенно для тех кто владеет волшебной лампой или волшебной палочкой... вселяют и выселяют по требованию заказчика любую сущность... чем выше размер оплаты тем и вселение будет быстрее. Деньги готовь и вселят быстренько.
Подселение зачастую делают. чтобы сущность привязалась к человеку. в самого человека тоже вселяют сущности, но это редкость. очень мало таких магов кто сможет это сделать. подселить проще.
Беса например
Таня Касьянова
хм, а, допустим, в себя можно вселить сущность?
Подселить сущность не сложно. Она подпитывается как раз за счёт эмоций. Примеров куча
Можно и беса и искусственно созданную сущность, и духа какого-либо
Такими вопросами лучше не заниматься, сущность может на вас саму озлобиться и через того человека, в котором будет это существо, будет вам причинять беды и создавать проблемы. Все хорошо взвесьте - ведь сущность существо разумное, выше человека, значит отомстит вам такой же пересадкой, подсадит лярву (вредных привычек) или убьет
еще как можно. и то и другое
Можно сущность подселить
Таня Касьянова
как?