Магия
В моем друге заключаются две сущности.
Не просто раздвоение личности, а, словно, две души. Одна постоянная (его) , вторая проявляется лишь когда он ослаблен (ночью, пьян и т. д. ) Эта сущность уничтожает все, чего он добивается и говорит ему, что не успокоится, пока не убъет его. Что делать?

Ох какой интересный случай. Это демон. Он не просто хочет изжить его - сожрать душу. Тут нужно стараться изо всех сил чтобы спасти беднягу. Нужен сильнейший медиум. Ну поговорить в принцыпе сможет и простой медиум, но изгнать сможет только сильный. Эх как же мне жаль что я не смогу приехать к вам! Как бы хотел быть рядом! Как бы хотел поговорить с этим "другом", что без спросу заграбастал душу! Не согласен я с вышесказанным - какое раздвоение? Какие фантгомы? Люди вы сами то здоровы? Поглядите на фото-да у него уже на плечах висит "увесистый" демон.
Если он извлекет таки душу - непромедлит и слопает без хрена. Знаю четко не сам он пришел его подослали. Но вы спросите почему появляеться именно в такие моменты? Да потому что в это время проще всего подавить волю его собственной души. И проще всего войти в тело и делать что захочеться. А что если он войдет вот так и подтолкнет его на самоубийство? Да тыщи таких примеров! Спешите ищите специалиста! Я не знаю где вы живете но очень хотел бы взглянуть на вашего друга!
Никаких сущностей в нём нет. Просто когда он выпьет у него просыпается Тёмный Ангел и тогда они и куролесят. Пить не нужно и будет всё отлично. Кто рюмку поднимает, тот нечисть призывает. Храни Вас Господь!
Что делать:
1) не бояться этого... до сих пор не убило и дальше не убьёт
2) понять, что часть не может быть главнее целого.. поэтому эта вторая сторона личности всегда будет подчиняться личности вцелом. Это понимание позволит держать свои тёмные стороны в узде.
3) после того, как будут накрепко усвоены пункты 1 и 2 - нужно обратиться к этой второй сущности и поговорить.
Желание разрушить и причинить боль рождается в человеке как ответ на то, что его притесняют и обижают. Видать что-то произошло в детстве и человека сильно унизили или избили, но он, в силу своей слабости не смог защититься... поэтому ситуация ушла в подсознание и вылезает всякий раз, как человек ослабляет контроль над собой.
Если это осознать и посочувствовать проблеме - из души уйдёт львиная доля тьмы и жажды мести. .
После этого станет намного легче.
4) бывает, что дети принимают боль родных как свою, это надо учитывать, когда будете говорить с этой болью.. если тьма в душе - чужая, её так же нужно расспросить, что её мучит, посочувствовать и с миром отпустить.
Удачи Вам
После этого станет намного легче.
Удачи Вам
в храм ни в коем случае - нужен хороший специалист - храм только усугубить проблему
Бес, отчитывать в стенах храма или монастыря.
а по-моему это психическое растройство, наверно, все-таки пить нужно перестать, не зря же к пъющим белочка приходит и такие чудеса им показывает, так что вот как-то так (((
К психиатру.... никаких сущностей в нем нет! у него психическое расстройство.... так называемое раздвоение личности... у него даже 2 фантома... их видно... А алкоголь провоцирует изменение сознания.... особенно у психически не стабильных людей.... пить ему вообще нельзя, а то точно грохнет кого нибудь...