Магия

подскажите как? как вселить демона???срочно надо...цели благие!!!

Вселить вот так- позвонить по тел. 02 и сказать- что в метро бомба. . Приедет много демонов.
Выселить-тел. 03,и Вас спасут...
Наденька =)
Лучший ответ
Да проще простого, достаточно хотеть, а он сам вселится.
вселение демона - уже неблагая цель. оставь того человека в покое и ему всё вернётся..
это используют для черных сильных приворотов
Вопрос сам противоречит .Демона вселить, а цели благие. Бесприютный демон???? Хочет найти свой дом.. Пусть сам ищет.
Ольга Банных
Благие цели? Хм.. .
С каких же пор вызов и вселение демона в человека влечет за собой благое? С древних времен все маги, практикующие Черное Искусство, делали это вовсе не на добро. Поджечь город, отправить нечисть в дом врага, похитить новорожденного младенца, свести неприятеля с ума, уничтожить, наконец, - это да. Но вот использовать дьявольский легион во благо - смешно. Прежде чем вызывать демонов колдун ставит перед собой цедь, и эта цель должна быть серьезной, раз колдун решился на один из самых сложных колдовских приемов. А не думали ли вы, что вызванный демон заранее может узнать, для чего его позвали, и воспротивится? О последствиях не думали? Если он взбунтуется, с ним даже сильный маг справится с трудом, чтобы вернуть его назад в преисподнюю.
Можно и вселить, и выселить. Но ради чего ваше стремление к опасности, которая может привести к вашей смерти? Не думайте, что все так легко.
не го ни ето штука серьезная пожалееш
Asel Momunjanova