Магия
Подскажите действующие заговоры от прыщей!срочно(через две недели свадьба)
Есть более действенное лекарство.
Есть и заговор от прыщей, и другие эффективные средства, например - добавьте в свой рацион облепиху, пророщенные зерна пшеницы и свежую морковь, и Ваша кожа отблагодарит Вас чистотой и красотой.
Умывайтесь на восходе солнца, читая при этом такой заговор:
"Водица-сестрица, красная девица,
Бежишь ты под землей, под песком,
В полях, леском,
Крутыми берегами,
Меж людскими домами.
Все тебя, вода, любят и чтут,
Все тебя хвалят и пьют.
Так бы и меня все любили и хвалили.
Чиста вода, чиста и я,
Чиста девичья красота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. " Счастья Вам и любви.
"Водица-сестрица, красная девица,
Бежишь ты под землей, под песком,
В полях, леском,
Крутыми берегами,
Меж людскими домами.
Все тебя, вода, любят и чтут,
Все тебя хвалят и пьют.
Так бы и меня все любили и хвалили.
Чиста вода, чиста и я,
Чиста девичья красота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Меньше жирного в пищу принимайте и сладкого... Мыло хозяйственное и соль натереть лицо и смыть думаю за пару недель справитесь. Удачи....
Какие заговоры ?!,скраб, календула настойка с медом, пререкись водорода тоже помогает.. Маска бАдяга форте, в аптеке продаетса и крем для проблемной, жирной кожи, после маски. Также в аптеке маска глина зеленая. И не ешь шоколада или, на что там у тебя высыпает
мазь синафлан в аптеке, есть еще магический способ- умываться грязной водой из раковины, помогает, но лучше мазь
О Госоподи, чего только не начитаешься здесь.... ) Заговоры то Вам зачем.... Средство от прыщей купили и как в течение 2-х недель все прошло....) ) А вообще странно, если Вас избранник и с прыщами полюбил, и не нужны были заговоры чтобы пред его ясны очи показаться, то почему так принципиально на свадьбе то без них быть))))
на чистку глубокую сходи в салон за три дня до свадьбы. все норм будет!
=)