Иван

Лучше пусть кирпич на голову и ямы, чем жить в вечных нервах после этих предсказаний!

Вл
Владимир

Вы глубоко заблуждаетесь! Вам предсказали что бы вы смогли избежать в свое время этого кирпича и только слабохарактерные, слабонервные люди не хотят осознавать предсказание, заглянуть в будущее, Потому что у вас не хватит сил, терпение , "мужества" , что бы все исправить и наладить ...

Lika Len

нет вопроса ...по строительству другая ветка на сайте ..

Екатерина Смирнова

Не поняла, кирпич - понятно, а яма - это после кирпича на голове будет ?