Лариса Узилова

насколько можно верить предсказания наладки… пусть и опытной?

Данила Джабаров

давай сперва разберемся, кто такая наладка?

Сергей Рассказов

Любое гадание показывает те события, которые произойдут с наибольшей вероятностью, а не с точностью.

Илья

чем опытнее гадалка, тем менее однозначные ответы она дает, оставляя за человеком право выбора. кроме того она должна давать и подсказки, например что может повлиять на результат, плюсы и минусы. а иначе это уже не гадание а программирование человека на конкретный исход.
ну а верить или нет, это нужно было спрашивать до того как )

Иван Мельников

да насколько вам угодно настолько и верьте. помните что все о чем мы имеем представление существует вне зависимости от вашей веры или же неверия)