Игорь Игорь

Верите ли вы в предсказания сновидений?

Всеволод Васьков

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось...

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Катюша

А чего ж, вполне верю. Приснилось, что уволили с работы -- как пить дать уволят!
Приснилось, что летаешь -- через два дня с лестницы спустили, вот и полетел!

Патамушта сновидения не возникают из ничего.

Татьяна Надина

Мозг человека обладает мощным аппаратом синтеза, но тут две стороны - одно дело трактовка сновидений по фрэйду - как реализация желаемого, другое дело когда видешь какие-то события или моменты, которые появляются в будущем - дежавю так сказать. Учитывая что наш мир - штука довольно странного происхождения и неизвестно (пока) какие квинтессенции на что влияют и как связывают его части и людей - с уверенностью можно сказать одно, было бы странным если бы это ничего не означало.

Екатерина Власова

нет это тупая фигня

Диловар Шарипов

Да. Но раньше не верила, а недавно предсказание одного сна сбылось!!!

Марат Ахмеров

в этом участвует много потусторонних сил как хороших так и не очень поэтому доверять не желательно

Эль

Мне пару раз снились сны, которые потом сбывались . Так что, отчасти верю

Ирина Белозерова

эти сны особые вы их запомните на всю жизнь