Естественные науки
Верите ли вы в предсказания прорецательныцы Ванги???
Она предсказала третью мировую войну в ноябре этого года еще за долго до своей смерти!!!
путин сказал всё будет хорошо
Кто-то из древних правителей - возможно, Дарий, - собрался воевать с кем-то не менее великим, неважно, кто и с кем.. . пришел к пифии, уточнить детали - типа, стоит ли, да и что из этого получится.. . Та заявила - "падет великое царство... " - правда, не уточнила, чье именно.. . Ванга скорее бренд, чем реальная тетка, - мало ли чего она говорила - вопрос еще в том, кто и как толковал ее невразумительные высказывания.. . кстати, пифии не говорили напрямую с заказчиком - жрецы переводили их бред пользователю - в меру своих знаний ситуации.. . Читал где-то в 70-е в газете "За рубежом" про гадалку - президенты к ней ходили, не говоря о более мелкой сошке - так на тетку аналитический отдел чуть не круче ЦРУ работал - это к вопросу о предсказаниях вообще...
нет
у нас постоянно какие нибудь мировые войны происходят, и она уже не будет третьей, а как минимум пяти тысячной.
многое сбывается... например чёрный президент, будем ждать ...
Сергей Мальков
Ну чё, еблан, спокойно не живётся?
Верю. В 2009 году будет мировая война ))
Нет не верю ни каким прорицателям. Верю в силу разума, в себя, в людей...
старый, безграмотный человек. Если Мессинг был образованным человеком, то и предсказания ещё как то могут быть вменяемыми. А то старушка, прожившая всю жизнь в деревне блин...
Скорее - верю, чем -нет
А ты предсказание МАИ веришь "Конец света в 2012 году"
вообще верю, но как мы узнаем где ее предсказания, а где выдуманные
Да, верю. Слишком многое говорит в ее пользу, как предсказательницы.