Естественные науки

2012 - Конец света. Ваше мнение? Были ли правы в своих предсказаниях о 2012 годе индейцы майя, ванга и Нострадамус?

А они что-то предсказывали?

Цитату из текста.
Сергей Айвазян
Лучший ответ
Гы-гы-гы.
Ну, что там неведомый каменотёс с Юкатана на камне неклепал, и что безграмотна болгарская бабка прошмкала - проверить трудно, бабку на магнитофон могли не записать, а письменность майя тайна велика есть, причём даж для ситчина.
Но Мишель-то Нострадамус писал, пусть на "старо-" но нормальном французскомя языке. И вполне адекватные переводы Центурий на русский тоже в сети оступны.
Неужели НЕ ИНТЕРЕСНО? Взять, да и посмотрть "первоисточник" - и сразу убдиться, что у Мишеля НЕТ НИ ОДНОЙ ДАТЫ и даже намёка а неё, а уж тем более точного года месяца и дня!! !
любые ссылки на Нострадамуса, содержащие конкретную ДАТУ есть наглая и беспардонная ЛОЖЬ!!! . И в этом может запросто убедиться любой человек, умеющий читать

PS. И откуда столько неграмотных в инете?
Концов света "было" очень много. И "будет" очень много. В конце-концов он таки наступит. Но не в ближайшее время и не по предсказаниям.
Erbol Ketebaev
Нострадамус уже ошибся предсказав конец света в 1999 году. А индейцы майя разве предсказывали конец света в 2012? Они сейчас смеются по поводу этой всеобщей паники царящей в мире. В 2012 году меняется календарь майя, но речь о конце света там не идет. Конец света предсказать не возможно.
У майя предсказаний о конце света в 2012-ом году нет, Ванга - как всегда, ну а предсказания Нострадамуса обладают таким замечательным свойством, что понять их можно только после того, как они сбываются, да и то.. . :))
Наталья Ильина
Ребята, да вас журналисты просто разводят на деньги, чтобы вы читали эту писанину! Дедушка Геббельс говаривал-чем чудовищнее ложь, тем охотнее люди в неё верят...
Shoxrux Bagbekov
Почитала вот всех, подтвердили все мои соображения, отлегло от сердца.... Хорошо, однако!... Всех с наступившим хорошим годом! Все кто отвечали получат бонус в виде денежного выигрыша! Того желаю!
Олег Ващенко
я не верю всяким там мая вая. . Верю что возможно активность солнца будет очень большая и из за этого пострадает мировая энергосистема
Vastokiya Sultanova
просто делают деньги
Увидеш „Парад Планет” и нечиво болие..
Что-то случится, но не конец света.