Естественные науки
И снова вопрос: верите ли вы в предсказания предстоящих событий?
Наука отрицает эту возможность, так как нет источника информации. Я утверждаю, что источник есть, а потому фундаментальные теории стали фейками от науки. Всегда просят факт пример. Есть те, кто не хочет верить, даже фактам. Кто хочет присоединиться?

Видимо придурковатые и недалёкие люди. Единение достигается общностью взглядов, а не навязчивыми притязаниями. Будьте осторожны - к религиозным зазывалам сейчас строгий подход.
вот какой тебе кайф позориться именно в науке???
вся суть науки в том, что ничто не принимается на веру. Если человек во что-то верит - это уже не наука.
Елена Попова
Тебя носом ткнули в факт, который ты никак не можешь принять. Отсюда вывод: наука - сборник удобных сказок. А твой хлеб - это заниматься фейками и дурачить людей.
"Разве мазня идиота, перенесенная с листка бумаги на бескрайний простор, перестает быть мазней?"
Лем "Сказки роботов"
Ну я верю..
и что?
Мне это ни как в жизни не помогло!
и что?
Мне это ни как в жизни не помогло!
Елена Попова
Просто надо делать выводы
Сергей, сейчас октябрь месяц. Ваше пророчество было сделано 4 месяца назад!!!! В наше суетное время самолёты в мире падают с периодичностью 1 раз, максимум, в полгода. Да и АН-28 это не боинг! Для справки: АН-28 - ЛЁГКИЙ двухмоторный турбовинтовой транспортно-пассажирский самолёт.
НЕ ПОЙДЁТ!!!
Ещё раз, указываёте период, плюс-минус полмесяца, и регион, хотя бы, Европа, Азия и т. д. А так всё это лабуда. Я тоже так могу!
Можно было приплести ещё и американского стрелка. Это тоже глас.
НЕ ПОЙДЁТ!!!
Елена Попова
Десять предсказаний подряд и все сошлось: ни о чем не говорит? Может опилки отсырели и протухли?
конечно можно предсказывать, это и так понятно, небо вот тучами затянуло, значит можно предсказать дождик
все равно что предсказывать автоаварии
Чтоб убедиться, что ваши предсказания не соответствуют последующим событиям, потренируйтесь на угадывании результатов выпадения орла и решки.
И пусть орла и решку выдает компьютер, чтобы исключить субъективность.
Елена Попова
Тупой ответ. Не понимаешь вообще никакого смысла. Как детский сад.
Так где твое очередное предсказание на завтра? На послезавтра? И почему я до сих пор не в списке?
Жаслан Мухамбетов
Потому что его опрос удалили и он возмущён.
Елена Попова
Обращайся к модераторам. Ты можешь утонуть в информации, если все предсказывать. Выбираются отдельные, редкие происшествия, чтобы было время осмыслить. Но это не для твоего ума.