Владимир Гогонов

Почему жить для того чтобы понравилось другим людям - это пустая трата нервов и времени?

вот именно работать на нескольких работах, чтоб люди тебя уважали и считали успешным...

Ев
Евгений

Всем нравиться невозможно, поэтому и стараться не стоит )))

Оксана Чернышева

это опыт.. который надо пройти.. чтобы понять.. нужно тебе это.. или.. нет.

Zabenkova Viktorya

А потому что всем не понравишься, каждый жадно будет выискивать в тебе недостатки, уходя от своих более сложных комплексов, такова природа конкуренции людей, мы словно пауки в банке. Поэтому живите в свое совершенство и не окутывайте себя иллюзиями.

Мария Vorob'eva

у каждого человека свои нравы и интересы и что вы будите ради них меня себя каждый рас когда им это захочется

Александр Перминов

Собственно, зачем вообще жить, чтобы нравилось ДРУГИМ? 0_о Нравиться должно в первую очередь вам.

Olga Ch

Честно? Есть маленькая кучка людей, которым ты не безразличен (на) - родители, близкие родственники, близкие же друзья. Всем остальным на тебя откровенно насрать, в том числе и людям, которых ты видишь каждый день. Они будут стоять и чесать репу, яйца, жопу, ковырять в носу если вдруг ты будешь валяться по полу и истекать кровищей, и никто даже не удосужится вызвать скорую (персоналу которой, как показывает опыт, на тебя тоже глубоко насрать) . И какой же смысл пытаться понравиться им?

Танюся Власова

а при чём тут вообще люди . не слишком ли много им отведено места в личной жизни