Татьяна

Когда мы уже выкарабкаемся из ямы и сможем нормально жить? У нас будут дети?

Светлана 22.07.1985 и Тимур 16.07.1981

Оксана Салистая

Извините, но мне виден у Вас другой мужчина в будущем и счастье с ним. Ребёнок - тоже от другого. С Тимуром может быть временное улучшение.. . но моё мнение: он не Ваш. Он принесёт Вам боль, обман, разрушения, истреплет нервы, ухудшит здоровье и унесёт прочь благополучие. Извините, если что не так. Говорю, что вижу. Вы красивая, умная, хорошая девушка и Вы достойны самого лучшего.

Наталья Труфанова

перемены в июле
всё будет хорошо