Ди
Диана

КУДА ПРОПАЛА МОЯ ЭНЕРГИЯ... КАКАЯ-ТО ТОСКА НАВЯЗЫВАЕТ... УЖАСЫ...

Иван Марков

Аппатия, депрессия, моральная усталость.

Марина Захарова

возможно подцепили энерго-паразита или недавно общались с энерго-вампиром. такое не редкость.

Константин Буряков

Бывает ...Скоро пройдет ))) попейте чай со вкусняшками, посмотрите любимый фильм

Валентин Зворыкин

Послушай мантру эту перед сном при свечах, на утро офигеешь. Только сразу после нее спать 100 - _OM BENZA SATO SAMAJA Пробей в аудиозаписи ВК например

Алла С

А не надо гадать и в магию лезть, если даже азов защиты не знаешь. . Сначала себе помоги. А потом советы людям давай. Кто то на тебе хорошо подлечился...