Сергей Гукин

Все пропало! Все пропало! Конец света отменили! Что денег не хватило? Что ли?

Столько всего было с ним связано! и Столько надежд! Люди свечки закупили - и все зря???!

Ва
Валерия

Ну чего зря, припасенные спички, соль, керосин и сахар с мукой пригодятся Вам в следующем 2013 году. Ничего не пропадет)

Atosik

Так реализацию свечей по плану выполнили и можно и конец света отменить.