Полина Олина

Что говорят конец света отменили ?

Olqa Melnikova

Так і його небуде 21.12.2012

Евгений

нет=))))

Олеся Мыльникова

яего отменил дал человечиств исправиться

Алевтина

это враки

Андрей Самодуров

Правда? Ну а что же мы теперь отмечать будем? Сразу Новый Год, что ли?

Александра Амерьянц

Перенесли дату, что бы после встречи Нового Года, был повод похмелиться

Инга Левицкая

Вот тебе Википедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света

А вот то, что я нашла: НО Американские учёные, отменили конец света на этот год)) )
2012 год – наступление конца света, предсказанного календарем майя. Совет от детей-индиго - подготовиться, ведь у полу процента населения Земли есть шанс пережить конец света.
2013 год – Судный день, Рагнарок. Гиперпространственное перемещение в открывшееся четвертое измерение. Дата начала и конца! Смертным это сулит смерть, богам – новое рождение.
2014 год – ученые-астрофизики полагают, что Солнечная система будет поглощена облаком космической пыли, сметающим на своем пути все. Унылый и серый конец света, хотя это в любом случае печальное событие.
2015 год – конец цикла в 9576 лет, гибель цивилизации.
2016 год – исследователь земного климата Джеймс Хансен, утверждает, что в этот год Солнце растопит ледники и затоплена из-за этого будет большая часть суши.
2017 год – теория иерархических катастроф предрекает конец света именно в этом году.
2018 год – ядерная война, также предсказанная Нострадамусом.
2019 год – тривиальное столкновение нашей планеты с астероидом 2002 NT7.
2020 год – конец света наступит именно в этом году, по мнению физика Исаака Ньютона, расчеты ученого опираются на предсказания, сделанные Иоанном Богословом.

Виктор Ильин

а еще говорят, что царь ненастоящий.