Mari Djon

Кто отменил конец света?

Александр Котов

Верховный главнокомандующий.

Татьяна Горева

Сглазили! Меньше надо было мечтать о нем.

Михаил Волков

Средства, выделенные в России на конец света, разворовали. Мероприятие сорвалось!

Дарья

путин, шалопутин. ну кто ж еще? он повел солнцу и луне, тучи развел руками, вот и не произошло. путин спас МИР!

Виктория Щурова

Всё ПРОИЗОШЛО! Просто ты задаёшь вопрос с ДРУГОГО СВЕТА а того уже нет!

Наталья Голикова

учёные- они сказали что он придёт но не наступит потому что у него ног нет.

Михаил Д*************

раздолбаи, прибить их мало. люди ждали, ждали и нате вам, всё отменили. просто не солидно.

Елена Тюлина

Сегодня день энергетика. Я электрик. Проснулся. Света нет. Позавтракал на тёмную и пошёл на работу. Включил всё. Сделал как было. Приглашаю отметить наш праздник с горячительными напитками и с закуской, приготовленной на конец света и разогретой в микроволновке.
Попразднуем?