Алексей Немтинов

Если конец света отменили, зачем об этом продолжают так много говорить???

Наталья Трофимова

А его и не назначали, просто решили, что календарь Майя закончился и всё, конец! В средневековье, на Руси, целыми деревнями готовились к КОНЦАМ света, землю не пахали не сеяли, в назначенный час ничего не происходило. Отсюда - голод. А кто-то на этом наживался!!!

Сергей Чунту

Так и за чем говорите?

Малыш

..А ВЫ НЕ ВЫ ЛИ без вы в ты ?..тогда для чего мусолит.., А ВАС мНОГо? тог_да понятно - вечности Вам вечнорадостной впереди впервые от начала ужэ Вами..,

Annet

По инерции. . 🙂