Ir
Ira

почему говорят что конец света отменили?

Мария К

Надо же что-то отвечать идиотам, которые надоели своими вопросами про конец света.

Skif .

Ну ты же знаешь, сидят дяденьки большие, говорят: "Расхерачим землю? "
А другие отвечают: "А с кого взятки брать будем? "
И отменили.

Дина Бариева

а кто его назначал? о дне и часе том не знает ни кто, только Отец Небесный.

Елена Шелепина

А почему говорят, что он будет? Это все абсурд!

Паша Юдин

Надо же что-то сказать тем дуракам, которые верят в него. Иначе полезут с притензиями утром 22 декабря.

Алексей Бухаркин

они не говорили что будет конец. а кончится тот век.