Галя Душкевич

В том году Конец Света отменили, может быть хоть в этом Его наконец-то дождёмся?

Рамиз Назаров

Отменили? А мне всё равно выключили, сволочи...

Юлия Чивилева

Никто ничего не отменял. Это были ложные сообщения.
А что касается самого конца (только не света, а человеческой системы) , то он неудержимо приближается (как асфальтовый каток) и не в силах людей его остановить или отменить. Нужно, пока не поздно, устанавливать мир с Богом.

Анна Лобко

1. Отменить конец, может лишь тот, кто его назначил.
Поэтому попытки людей высчитать или отменить конец - обламывались

2. Конец Света - ложное понятие. Иисус говорил о Последних временах.

3. Последние времена - это наше время.
Когда ему конец, при жизни этого поколения всяко будет.
Бог свои планы не отменил. Конец миру лжи и зла неотвратим.

Кармен Кинтеро

О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.

Аня

Дураком-заделался?

Татьяна Коровкина

На будущий год много чего приготовили, в том числе возвращение 10 потерянных колен Израилевых, но я верю, что они вернутся через Христа.

Ульяна Ульяна

Если все не хотят.. - и просят или молят Небеса.. - то с чего вдруг?

А кто ждёт.. тот себе запросто накаркать может!!!. А смысл?..

Лёня Быченков

Смерть - это то же Конец Света, для человека, который умер.