Нигина Трегубова

Пропал человек (пояснения внутри)

ВОЛЧКОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ 31.10.1987 ГОДА РОЖДЕНИЯ. 18-го января ушёл на работу и не дошёл до неё. До сих пор не появился. Пропал.. . Ведутся поиски специальными волонтёрами... Подскажите, кто что видит? ! Где он? Жив ли? Буду очень признательна! Все друзья и родственники в панике.. .

Елена Пастухова

Парень жив. Где искать, к сожалению, подсказать не могу, так как я не специализируюсь на поиске пропавших.

Влад Смирнов

сейчас живой. точность предсказания 96 %

Елена Попова

найдется, но в каком состоянии непонятно. жизнь слабая, но среди умерших его на данный момент нет.

Андрей

Со здоровьем у него всё хорошо.