Алия Харисова

Какая еда ну или продукт даёт много энергии, но мало энергии уходит на его переваревание, только не шоколад или сало

Анастасия Ускова

Все, что содержит простые углеводы -фрукты, овощи, сдоба, каши и т д

Василий Коломиец

легкоусвояемые углеводы - сахар (глюкоза) начинает расщепляться уже во рту)

Любовь Шишлонова

крепкий сладкий чай

Дмитрий Голубков

киви несколько штук. Содержит большое количество витамина С и захочется двигаться.