Надя

отворот. Подскажите как сделать отворот, чтоб не думать о человеке, я его не люблю, но постоянно почему то думаю о нем!

ну так проверьте пожалуйста кто может

Наталья Иванникова

Отворот сделать легко. На прилавках книжных магазинов море литературы на эту тему. Только во время отворота вы закроете себе 2 и 4 чакры. Потом женские болезни и заболевание сердца - милости просим.

Татьяна Зыбарева

Надо для начала вас проверить на наличие привязки а потом уже говорить о дальнейшем

Екатерина Акимова

это вам сделано от него

Ксения Лукьянова

Фото ваше и его выложите.

Ирина Тихомирова

Просто думаете ничего нет страшного, тем более, что не любите и не страдаете (