Ирина Вадим

Хочу избавиться от любви к человеку. Подскажите как сделать отворот.

13 лет провстречались.Сначала я не отвечала на его ухаживания, потом - сдалась. Может он сделал приворот, говорил, что увлекался раньше магией. Было много измен с его стороны. Я все терпела, было больно, но я как привязанная была, любила и все прощала. Потом не выдержала и бросила его. Вернулся через 2 месяца, замуж предложил. Я, дура поверила. Согласилась. Пока не встретила его в кафе, целующимся с другой дамой и не нашла моя знакомая его анкету на сайте знакомств. Говорила с ним вчера. Он подруг своих бросать не хочет. Да и замуж меня звать уже не хочет, говорит, я своей ревностью ему мозг выношу. Это что такая месть была? Я уже измучилась вся. Разумом понимаю, что мне нужно прекращать думать о нем и бежать куда подальше, но ничего поделать не могу и сильно мучаюсь.

Олег Харченко

Остуду делайте.

Ма
Марина

Вам остуду надо делать-не отворот. Напишите ваши имена и фото, посмотрю.

Алексей Левин

все возможно нужно смотреть ваше фото . но отворот насилие над душей конечно сложно да и невозможно выкинуть из памяти 13 лет отношений но время лечит и как говорят " клин клином вышибают"

Андрей Азарной

Бросьте его. Если он действительно вас любит - вернется.

Виктория Черева

проще вернуть отношения, чем избавиться от чувств