Алексей Шишов

Если постоянно думать об одном человеке, это может его притянуть или оттолкнуть?

Где-то читала что если постоянно думать об одном человеке, его можно энергетически к себе притянуть. Если в душе искренне желать кому-то добра, это даст ему подпитку. А если мне нравится один парень, но я знаю что мы не будем вместе, у него есть девушка и я постоянно думаю о нем, и все время болит на душе, это может ему навредить? А может еще хуже, это может его на подсознательном оттолкнуть от меня и он сам не понимая будет относиться ко мне с опаской и хуже чем раньше?

Сергей Коробко

икать будет часто да и только

Юлия Куницына

найди себе другого хахаля

Жанна Парсегова

мне кажется, что если будешь думать (чтото хорошее) то тогда возможно и будет чтото хорошее, типо накаркала: D

Ки
Кирилл

посылайте ему любовь ...Кл. Джоул " Посланник "

Виталик Моисеев

если будешь часто молится Богу о нем то получишь желаемое

K@
Katya @@@@@@

Если постоянно думать об одном и том же, то можно сойти с ума.