Би
Бика

Что может оттолкнуть такого человека, как Вы?

Slavik Foros

Обыкновенность и приземленность людей, их идиотское "веселье"

Евгений Очагов

Обыкновенный мат. Одно слово.

Рома

излишнее любопытство

Маргарита Макшакова

Я -скорпион.... меня может оттолкнуть любая мелочь, даже воображаемая...

Ольга Емелькина

ваши вопросы по психологии. диссертацию пишите, или так, развлекаетесь?

Ал
Алексей

Мощная пружина.

Гу
Гуис

ЛОЖЬ - откровенная и наглая. . .
Солгите мне - и будьте уверены - у Вас добавится личный враг... .
(хороший вопрос, думаю, он заслужил честного ответа)

Олька

намёк

Елена Войнова

жажда поживиться

Азамат Саттаров

Твой отказ помочь мне чем можешь:

Maksim Makarov

неуважение к моим естественным нуждам и потребностям в угоду себе