Марина Бычкова

Что необычного в человеке может вас привлечь а что оттолкнуть?

Не как у всех так сказать...

Андрей Козловцев

Цинизм оттолкнет, скрытность., недоверие.
к остальному терпимо отношусь)))))

Альберт Пак

Ламборджини привлекет, третья нога отолкнет.

Сергей Калинин

Привлечь - АЗАРТ а оттолкунуть неряшлевость !!!

Евгения

УМ и харизма - как привлечь, так и оттолкнуть при отсутствии ранее упомянутого. ( это точно не у ВСЕХ есть...)

Юлия

* привлечь многое.. каждая личность уникальна и удивительна по своему.. оттолкнуть -пренебрежение этой личности по отношению к вам*

Kalisa Joldubaeva

Жадность и бессовестность.

Владимер Процан

меня привлекает яркость внешности, не стандартные черты лица, крупная фигура у мужчин.