Алеся Юрданова

что может привлечь религия Юговосточной Азии для европейцев, и наоборот - оттолкнуть?

Vasiya Kurganov

В каком смысле что? У европейцев своя религия - христианство различных направлений.

Наталья Воронина

физика атомного ядра - это и есть современная, самая могущественная религия, остальное пережитки феодализма.

Алексей Петрыкин

Абсолютно ничем! Если Вы православная верьте в Христа! Остальными не заморачивайтесь.