Ан
Анастасия

Может Ли Тебя…… Оттолкнуть От человека ЕГО Неграмотность….. ? Здесь в «Ответах»…?))))))

Александр Киселев

Меня отталкивает неграмотность мышления, а не правописание этих мыслей. ..что на ответах.. . что в жизни....

Юрий Заугров

Думаю нет... если Ты про грамматику..)

Антон

нет, сама напастой ошибки делаю

Виктор Лебедев

здесь - нет, в жизни - да

Катя Вотчал

И иСчО нЕкОтОрЫе вЫхОдКи) )
А вообще, важны мысли.

Кн
Кнопочка

Да, как только пойму что человек неграмотен, а не просто так прикалывается 😉

Елена Андрианова

да, ненавижу необразованных людей....

Па
Павел

ачётипо еси ниграматный то сРазу дурагг ???

Ольга Фёдорова

Полностью согласен с Jein E....)))

Anna Anna

о да!!!

Alex Korn

Хрен с ней... главное.. . что бы.... человек... хороший был...

Serguei Takmakov

Однозначно.