Гюляр Гейдарли

Неграмотный жилец!

История случилась во время работы! В доме, в котором я должен был разложить рекламу имелось3 подъезда! -Я прошёл все подъезды-и как только вышел из третьего ко мне подошёл один мой товарищ и спрашивает: "Гриш, -ты будешь заходить во2-ой подъезд-тебе открыть? ! Нет, -Я ПРОСТО ОБАЛДЕВАЮ-он что самую элементарную математику из программы первого класса уже не помнит? ! Неуж-то ему неизвестно, что число3следует после чисел1и2,-следовательно, если я выхожу из3-го подъезда, -значит1-ый и2-ой-я уже прошёл-об этом уже первоклассники знают, -а он уже учится в институте, -а о таких вещах спрашивает-и как ему только такие вопросы не стыдно задавать, -да ещё в таком возрасте, -позорник несчастный?!

Алексио

А если принять вариант, что Вы могли начать обход с 3 подъезда??? А парень этого мог и не знать....откуда такое нетерпение к другому человеку....

Ольга Гараева

Несмешной троллинг!

Михаил Антонов

Это большая проблема..)

Алексей Андреев

Гриша, люди не ясновидящие чтоб знать что ты делал или хочешь делать, отвечай им просто и коротко, а не носи все свои ответы в голове)

Елена Кислинская

Жаль вашего товарища иметь такого неуравновешенного друга переживающего по таким пустякам ужасно.

Лена Целобенок

А может быть - во второй, в Смысле - следующий? .-)