Света Гриценко

Как бороться с неграмотностью в Интернете?

Лейла Маммедова

Это все равно что бороться с плохой погодой.

Алексей Карташов

никак) к сожалению)

ОК
Оксана Ковригина

прикратить судо прюхадитъ и вси будют корошу

Дмитрий Самодумов

К несчастью, безграмотность не только в Интернете. У нас кругом напитки продают "в рОзлив" и двери открываются "вовнутрь"

Наталия Остапчук

эта безсмысленная занятия))

Александр Ефремов

Постоянно унижать и указывать неграмотным на их ошибки. Никаких компромиссов!

Денис Клюев

с этим бороться не надо, а с хамством и др плохими вещами стоит тока модераторы спят когда хомно льется

Надежда Малышева

А как можно бороться с мусором на мусорной свалке? Вот и Интернете так-же.

Н:
Наташкин :)

сходи на Удав.