Аня Лазарева

Для чего притягивают, чтобы оттолкнуть? А сразу оттолкнуть разве не лучше?

Дмитрий Титов

мы любим тех, кто нас не любит и губим тех кто любит нас

Юлия

Лучше. А поиграть?

Елизавета Иванова

некоторые так повышают свою самооценку... если больше нечем

Эмилбек Осконбаев

Для этих людей, которые отталкивают видимо не лучше. А отталкивают, чтобы получить удовольствие и сделать человеку больно, даже не задумавшись об этом. Ни кого не отталкивайте. Это низко!

Владимир Белов

Это издевательство, мучители ааа

ОК
Ольга Королькова

Узковато вы мыслите! а если человеку трудно решится? а он хочет, но факторы его останавливают.

Катя Katena

Нет, кайф не тот.

Ирина

...а помучить?...)))

Иван Иванович

Жестокие, жестокие люди...

Александр Экгардт

....не забывайте Закон Всемирного Тяготения... его ещё никто не отменял.... притяжение.... отталкивание))) ) Лучше отодвинуть на расстояние разочаровавшись, чем продолжая находится вблизи ставить подножки друг другу, ругаться, выяснять отношения, мирится.... мне не в кайф такая никчёмная трата времени жизни, но каждому своё....))))

Сергей Золотов

сразу не видят повод оттолкнуть, нужно поискать причину

Мария Зверева

садизм называется. твари от этого удовольствие получают