Артём

Как парня оттолкнуть от себя?

Дело в том что мы встречались пол года и у нас была взаимная любовь, но как это бывает, любовь проходит и уходит, так получилось, что прошла она у меня, но проблема в том что он однолюб, и когда я решила с ним расстаться, он раскис и начал давить на жалость. Мы расстались, но он хочет меня вернуть, а я категорически против этого. Проблем бы небыло если бы мы не учились вместе, а так мы друг друга видим каждый день, и он по прежднему встречает меня, говорит как ему плохо. Что я только не пыталась ему говорить и " я тебя не люблю","не хочу тебя видеть" и т. п, но он настаивает на своём, а меня это уже начинает раздрожать, ну как мне ещё объяснить ему, что я не вернусь и нежно меня приследовать?

Оленька Чукина

Насрать под дверь

Евгения Асеева

делать то, что ему не нравится!

Михаил

Рожу разбить, подставить, спектр действий широк. Вплоть до физического истребления. Раз не понимает. )))))))

Александр Охапкин

Не надо было начинать с ним встречаться. Получила от него то что хотела и отвалила!

Ника Шпак

игнорируй его или общайся как с остальными парнями. Ему надоест рано или поздно и отстанет

Анна Кириенко

сама не раскисай!) ) и каждый раз все его попытки бить на жалость пресекай.... типа НАДОЕЛ! Раздражает твоё нытьё!
найди свои твёрдые слова! и нытьё не слушай ...
удачи....

Вя
Вячеслав

постарайся вежливо обьяснить... что у-же ничего и никогда не выйдет с ним.. . а ради жалости к нему ты не хочешь тратить свое и его время... и чтоб он не делал назад дороги нет.... хочет любить тебя пусть любит на расстоянии

Ирина Павлова

ему нужно что-то, чтобы уйти.
мне например нужны были не "от. ебись", а слова про то, как человеку было хорошо со мной, как он будет ценить то, что было, хотя оно было - но останется в памяти, да просто нежное чувство благодарности, что была близость и любовь.
Обычно при расставании бывает по-другому - как у Вас, как было и у меня.
В итоге брошенный человек ощущает ужас - как будто всё, чем он жил - обесценено именно таким пренебрежительно-игнорирующим прощанием, будто его и не было в твоей жизни.
Чувству благодарности учатся всю жизнь.
По молодости мы просто пресекаем контакт, не давая чувствам завершиться.
В данном случае минимальным завершением было бы то, что я написала выше.
Жаль, что бросающие редко пытаются вложить в расставание именно такие чувства. (сама бросала игнором) , потом, с опытом, когда бросают и тебя, начинаешь по-другому чувствовать всё..
ему нужно что-то, чтобы уйти.

Евгений Алёхин

Можно просто игнорировать или найди себе нового парня)) тогда точно отстанет))

Руслан Магомедов

да ты дура просто. запомни все вернеться бумерангом. потом тебя тоже бросят так же как и ты его босила

Оксана Иванова

Бабам, лишь бы в койку парня затащить. Попользуются и бросят.