ОК
Олег Карпенко

Он что, хотел оттолкнутся и взлететь?!

Olga Belikova

судья блин урод! какая красная бл+ть? ! желтой было бы вполне достаточно! но зачем портить игру? ! ведь судья даже серхио рамосу желтой не показал, а ведь он то наработал, сначало сбив Рафу, а потом Уэлбека!

М-
М - V

красная по делу.... на видео заметно, что Нани не просто задел Арбелоа а при контакте даже его оттолкнул, во 2 фазе движения....

Галина Ларионова

Не так высоко он и прыгнул. Тут конечно судья сломал игру. Вполне мог и желтую показать.

Natali Notka

КРАСНАЯ по ДЕЛУ! Сломал матч Луиш Нани и этим подвёл команду!

Нурланltnurik

реал жалкие симулянты