Дмитрий Осипов

Неужели нужно спуститься в ад чтобы оттолкнуться и взлететь до небес ???

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1c113c46c0c0778389a4b009ba77efd0&uid=415736757

Максим Каширин

Без этого ни как нельзя

Андрей Холлей

Каждый человек ИМЕЕТ УЧЕНИЕ С НЕБЕС.. .
И ад здесь - НЕ ПРИ ЧЕМ. Причем это его личное желание.. .
Не надо хитрить, каждый знает, что такое Закон Божий и человеческий.

Ан
Анна

Для завистливых, жадных, гневливых - да
Для остальных возможно прямо с человеческой формы рвануть в духовное тело всего за одну жизнь.

Александр

чтобы познать добро, нужно познать и зло!