Юл
Юлиана

ад- чертям.. а святым небеса.. а вы кто...

Бу
Булат

./\___/\.
(О).. (О)
\/\/\/\/\/\/
\____/
(\/....)\/
//_....\\_..Разве это имеет значение- кто есть-кто, там Бог разберется лучше- кому в ад, а кому в рай.. .
Не черт, но и не ангел, стараюсь не возноситься чтоб не опуститься, ведь все черти раньше ангелами были, но не устояли и возомнив себя святыми - низко пали, остается оно- жить не совершая зла, и по возможности делать добро....

Святослав Коротков

я земная тетка....

Роман Поздняков

А я цветочек на земле)

Aleksey Alex

Я не ангел. Я золотце. 🙂

Алёна Маркова

а я не демон, но порой бываю по-адски ЗЛОЙ;)

Татьяна Дюко

Это место не моё,оно зарезервировано людьми, как господин Гундеев.